Распечатать

Уточняйте
наличие
Производитель
Страна

Китай

Подача

2,0-6,0-10,0 м3/час (min-mid-max)

Напор

15,0-11,0-5,0 м.в.ст. (max-mid-min)

Размеры
400х151х270
Масса
17 кг
Вход
1``
Выход
1``
Мощность
0,75x3000 (взр.) кВт x об/мин

Цена с НДС

Звоните

Заказать
Важнейшим элементом микроклимата является нормальная влажность воздуха. Не многие из нас задумываются об этом, но каждый ощущает в повседневной жизни, когда уровень влажности выходит за пределы комфортного. Кроме того, многие технологические процессы в производстве, работа оборудования, хранение продукции происходят в определенных значениях относительной влажности воздуха. Также высокие требования к микроклимату предъявляются для больничных и операционных помещений.

Принцип работы распылительных систем заключается в насыщении воздуха мельчайшими частицами воды, которые получаются посредством распыления воды через специально установленные распылительные форсунки. Полученные частицы, испаряясь увлажняют воздух, попутно охлаждая его. Испаренная влага не осаждается благодаря тому, что вода разделяется на мельчайшие капли с помощью специальных форсунок. Таким образом процесс испарения проходит быстро и вода не успевает достигнуть земли.

Установка распылительных систем MGF обеспечивает:
- снижение пыли и запахов в воздухе;
- уменьшение отбраковки сырья и производственного брака;
- увеличение качественных характеристик готовой продукции;
- снижение заболеваемости персонала;
- охлаждение воздуха в летний период в беседках, на террасах, верандах и пр.
- уменьшение электростатических зарядов в воздухе.

Продукция фирмы MGF призвана обеспечить как потребности в увлажнителях для личного пользования, так и для промышленных целей.