Распечатать

ВН-2МГ

Уточняйте
наличие
Производитель
Страна

Россия

Код товара

08972

Подача

7,15 л/сек

Остаточное давление

0,023 мм.рт.ст

Размеры
685x555x475
Масса
180 кг
Мощность
2.2x1400 кВт x об/мин

Цена с НДС

Звоните

Заказать
Насос используется для создания предварительного разрежения, также насос способен откачивать пары воды и паро-газовые смеси. Особенностью данного насоса является наличие специального дозатора - подающего воздух во входную камеру. Дозатор необходим для регулировки потока балластного газа, при откачке газа, содержащего пары легко конденсирующихся жидкостей, но применение газового балласта при откачке "сухих" газов заметно ухудшает предельный вакуум.
Важным условием корректной работы насоса является поддержание достаточного уровня масла. Температурные особенности масла накладывают определенные ограничения на температурный режим работы насоса - температура воздуха в помещение должна быть в пределах от +10 до +25°С.

Насосы не предназначены для перекачивания газов из одной емкости в другую, а также для откачки воздуха с повышенным содержанием кислорода и других газов: взрывоопасных, отравляющих и разъедающих черные металлы. Абсолютное давление на всасывании насоса не должно превышать 30 мм рт.ст.

Технические характеристики:
- производительность при давлении 760 мм.рт.ст - 7,15 л/сек,
- полное остаточное давление - 0,023 мм рт.ст.
- число оборотов ротора насоса - 525 об/мин,
- количество масла на заправку - 2 л,
- рекомендуемое масло: ВМ-4 или ВМ-1С.