Распечатать

UC438COCSSVS82521

Уточняйте
наличие
Производитель
Страна

США

Подача

164 м3/час

Напор

60 м.в.ст

Вход
4″
Выход
3″

Цена с НДС

Звоните

Заказать
В данном разделе представлены химические футерованные насосы серии UC от американской компании Finish Thompson. Более полно их можно охарактеризовать терминами - химические, футерированные, с магнитной муфтой, горизонтальные, центробежные насосы для тяжелых условий эксплуатации в разного рода промышленных производствах.

Основными преимуществами этой серии являются:
1. Надежность. Футерование - внутренние поверхности корпуса покрыты специальным химически стойким полимерным материалом DuPont Tefzel ETFE (ЭТФЭ).
2. Долговечность. Достигается благодаря модернизации спиральной камеры насоса и частичного разделения кожуха в зависимости от модели, а так же полностью защищенного вала и двойная, саморегулирующаяся втулка. Сами насосы FTI серии ULTRAChem изготавливаются из ковкого чугуна. Все это предотвращает преждевременный износ.
3. Герметичность. Мощные неодимовые магниты приводят в действие рабочее колесо через усиленный углеродными волокнами ETFE изолирующий барьер, обеспечивающий герметичную эксплуатацию, без выбросов в окружающую среду. Отсутствие двойного торцевого уплотнения исключает потерю мощности на трение и необходимость установки системы подачи затворной жидкости.

В таблице представлены наиболее популярные модели. В действительности существуют десятки различных видов насосов данной серии, максимально адаптированных под нужды конкретного клиента. Обратитесь к нашим менеджерам и они предложат вариант, который подойдет именно вам.

Расшифровка популярных моделей:

UC1516AECSSVF63718
UC - Серия насосов FTI
1516 - Модель
A - Тип магнита (А - макс. до 10 л.с. при 3500 об/мин)
E - Фланец (E - ANSI 150#/PN20 фланец, ковкий чугун с ETFE-покрытием )
C - Муфта (C - закрытая)
S - Втулка (S - альфа-спеченный карбид кремния)
S - Вал (S - альфа-спеченный карбид кремния)
V - Уплотнительное кольцо (V - FKM)
F - Кольцо ускорения (А - Fluorosin)
637 - Диаметр импеллера (6-3/8″)
18 - Тип мотора (184TC)