Распечатать

FWJ 204 AC220 (2531175)

Уточняйте
наличие
Производитель
Страна

Германия

Код товара

04305

Подача

1-5 м3/час (min-max)

Напор

40-13 м (max-min)

Размеры
417x258x417
Масса
14 кг
Вход
1
Выход
1
Мощность
1,3x2850 кВт x об/мин

Цена с НДС

31400

Заказать
Wilo-Jet FWJ - автоматическая рабочая станция. Основное достоинство - компактность и мобильность. Установленная на переносной раме, с полным электроподключением, она готова к работе. Вам остаётся только подключить насос к местной элекросети (220V) и подсоединить шланги.
В комплект входит электронный блок контроля давления и расхода (Wilo Fluidcontrol). Блок контроля исключает работу насоса без воды, а также в нём установлен обратный клапан. Электронный блок управления контролирует частоту включений, снижает силу гидроударов. На пульте управления устанавливается величина давления и блок управления поддерживает его во время работы станции. При необходимости величину давления можно легко изменить.
Проще говоря, вы открываете кран, давление в системе падает, и мотор станции включается, поддерживая напор на заданном уровне. Он продолжает работу до тех пор, пока вы не закроете кран - тогда давление достигает пикового значения и мотор выключится.
Все детали насоса изготовлены из нержавеющей стали. Реле расхода – из меди.
Установка рекомендована для перекачивания дождевой воды, воды из колодцев и неглубоких скважин, резервуаров для полива, для использования в водопроводных системах загородных домов.
Для первого запуска или после долгого простоя, насос нужно заполнить водой. Вода заливается через отверстие, расположенное на корпусе насоса. Отверстие закрывается винтовой заглушкой.


Маркировка:

F - Система из насоса со встроенным Fluidcontrol
WJ - Насосы Wilo-Jet
2 - Номинальный расход Q в м?/ч при оптимальном коэффициенте полезного действия
03 - Индекс для давления насоса (02 < 03 < 04),
Исполнение 03 с более высоким давлением, чем исполнение 02
(без указания на количество рабочих колес!)
EM(AC220)/ - Однофазный ток, 1~230 В 50 Гц

Описание в формате PDF: Wilo_Jet_FWJ.pdf