Распечатать

Фекальный насос Ампика ЦМФ 15-9 РМ

Уточняйте
наличие
Производитель
Страна

Китай

Код товара

00123

Подача

3,0-15,0-25,0 м3/час (min-mid-max)

Напор

11,0-9,0-5,0 м.в.ст. (max-mid-min)

Размеры
495X230X260
Масса
35 кг
Вход
-
Выход
2``
Мощность
1.1x3000 кВт x об/мин

Цена с НДС

Звоните

Заказать
Фекальные погружные насосы с режущим механизмом электрические моноблочные центробежные типа ЦМФ предназначены для откачивания бытовых (фекальных) и производственных сточных вод температурой до +40°С с рН 6-8, плотностью до 1300 кг/м3, содержащих длинноволокнистые включения. Данный насос не только может резать волокна, но и пропускать сквозь себя твёрдые частицы размером до 35 мм.
Насосы фекальные погружные ЦМФ используются в качестве передвижного средства для аварийной откачки сточных вод из канализационных колодцев, подвалов, сборников и т.п., а также для работы в специально приспособленных канализационных колодцах, включенных в малые системы канализации.

Технические характеристики фекальных насосов ЦМФ:
- материал проточной части - чугун,
- рабочее колесо с режущей кромкой - чугун,
- электродвигатель асинхронный. В моделях на 220В со встроенной тепловой защитой. Класс изоляции: E. Степень защиты: IP X8.
- наличие поплавкового выключателя в моделях на 220В,
- наличие штуцера для подсоединения шланга во всех моделях,
- двойное уплотнение вала: торцевое со стороны насоса (керамика-графит-NBR) и уплотнительное кольцо со стороны электродвигателя. Камера между уплотнениями заполнена маслом, что позволяет валу насоса некоторое время вращаться без воды в проточной части без риска быстрого перегрева и повреждения уплотнения.

Для правильного выбора оборудования и его монтажа, рекомендуем прочитать эту статью:
Почему выходят из строя погружные насосы

Возможна комплектация автоматической трубной муфтой QH-50
(Ду50). Подходит для насосов ЦМФ 15-9 РМ_220В, ЦМФ 25-7 РМ_220В (АМПИКА).



Дополнение к описанию: Насос погружной фекальный с режущим рабочим колесом на 380 вольт. Напор до 11 метров вертикального водяного столба. Корпус и рабочее колесо - из чугуна.