Распечатать

Пищевой центробежный насос ОНЦ 10/10К-0,75/2

Уточняйте
наличие
Производитель
Страна

Россия

Код товара

03017

Подача

8,0-11,0 м3/час (min-max)

Напор

12,0-9,0 м (max-min)

Размеры
330х200х240
Масса
14 кг
Вход
32
Выход
32
Мощность
0,75x3000 кВт x об/мин

Цена с НДС

Звоните

Заказать
насосы для пищевой промышленности
Область применения: Электронасосы центробежные серии ОНЦ предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости и химической активности пищевых продуктов, соляных растворов, а также слабоагрессивных жидкостей с водородным показателем pH 5..10, и нейтральных, легковоспламеняющихся жидкостей (спирт, вино, пиво, соки, химические реактивы) с температурой не выше +105°С (возможно изготовление до +140°С). Концентрация механических примесей не должна превышать 0,1% по объёму, максимальный размер частиц – 0,2 мм.

Поставляются как с нержавеющим кожухом на электродвигатель (написано "с кожухом"), так и без него.

Рабочая камера перед пуском электронасоса в работу должна быть заполнена перекачиваемой жидкостью. По конструкции электронасосы одноступенчатые и смонтированы на фланце электродвигателя, с рабочим колесом открытого или закрытого типа. На электронасосах серии ОНЦ установлены торцевые уплотнения валов сильфонного типа.

Материал проточной части:
Корпус насоса, рабочее колесо, крышка корпуса, втулка вала, гайка колеса из нержавеющей стали 12Х18Н10Т.
Электродвигатель: Электродвигатель насоса фланцевый или комбинированный общепромышленного исполнения.

При комплектации эл.двигателями во взрывозащищенном исполнении насосы можно использовать для перекачивания спирта, водки.

Возможна комплектация рубашкой парового или электрообогрева, кожухом электродвигателя из нержавеющей стали, двойным торцевым уплотнением с автономным охлаждением.

Описание в формате PDF: ONC_razmery.doc