Распечатать

Станция дозации ESPA EQUAL Complet 0505 0505

Уточняйте
наличие
Производитель
Страна

Испания

Подача

5 л/час

Напор

5 атм

Цена с НДС

Звоните

Заказать
EQUAL Complet - системы дозирования химреагентов от ESPA, с одновременным регулированием рН и хлора. Совершенная система для обеспечения оптимального контроля за качеством воды с функцией считывания значений рН и свободного хлора. Считывание происходит постоянно через датчики рН и редокс (окисления-восстановления), таким образом поддерживается естественное равновесие воды.

EQUAL Complet - компактные и готовые к подключению станции состоят из панели с 2 дозирующими насосами и дополнительных устройств, необходимых для правильного регулирования параметров в любой момент. Благодаря дозирующим насосам мембранного типа и системным панелям ESPA с функцией пропорционального дозирования реагентов, достигается оптимальный результат для поддержания исключительного качества воды в бассейне.

Параметры:
полностью укомплектованная станция снабжена калибровочными растворами микропроцессор с цифровым дисплеем и контроллером автоматическое выключение при отсутствии потока воды автоматическое выключение при перегрузке автоматическая перезагрузка в случае отключения питания Электропитание: однофазное 230 В - 50/60 Гц.