Распечатать

ZXm 1A

Уточняйте
наличие
Производитель
Страна

Италия

Код товара

00808

Подача

10 м3/час (min-mid-max)

Напор

6 м.в.ст. (max-mid-min)

Размеры
172х225х325
Масса
12,5 кг
Выход
1 1/2`` (под шланг 50 мм)
Мощность
0.6 кВт

Цена с НДС

Звоните

Заказать
Фекальные насосы предназначены для подъема сточных вод и химически не агрессивных жидкостей. Благодаря их конструктивной особенности, эти насосы особенно подходят для использования в быту, а также во всех случаях, когда в перекачиваемой жидкости могут присутствовать твердые частицы во взвешенном состоянии, размерами до 35 мм.
Таким образом, их использование рекомендуется не только для осушения затопленных помещений, таких, как подвалы и боксы, но также и для откачки бытовых стоков, канализационных сливов.

Рабочая температура до +40°С. Уплотнение вала - торцевое.

Корпус насоса изготовлен из чугуна. Рубашка э/д, всасывающая крышка и вал - из нержавеющей стали, рабочее колесо из технополимера с усиливающей вставкой из стекловолокна. Двигатель маслозаполненный, индуктивный , закрытого типа, пригодный для непрерывной работы, со встроенным термозащитным устройством. Насос снабжен поплавковым выключателем, шнуром электропитания длиной 5 м, штуцером под шланг 50 мм.

Для просмотра полного каталога в формате PDF, нажмите на марку интересующего насоса.


Дополнение к описанию: Погружной фекальный насос Pedrollo ZXm-1A - бытовой насос для дачи, применяется главным образом для откачки септиков.
Благодаря высокому качеству изготовления, можно "поставить и забыть", откачка происходит автоматически, при срабатывании поплавкового выключателя по уровню сточных вод.


Описание в формате PDF: ZX - RU.pdf