Распечатать

Водокольцевой вакуумный насос Ливгидромаш ВВН1-1,5 с 5,5 кВт (моноблок), с в/о

Уточняйте
наличие
Производитель
Страна

Россия

Код товара

02067

Подача

1,5 м3/мин

Остаточное давление

0,04 МПа

Размеры
645х340х990
Масса
130 кг
Вход
40
Мощность
5.5x1500 кВт x об/мин

Цена с НДС

110200

Заказать

Водокольцевые вакуумные насосы серии ВВН предназначены для откачки неагрессивных по отношению к чугуну паров и газов с целью создания вакуума в технологических процессах в химической, целлюлозно-бумажной, горно-добывающей, текстильной, пищевой, металлургической, машиностроительной, фармацевтической и других отраслях промышленности, а также в коммунальном и сельском хозяйствах.

Достоинством данных агрегатов является способность откачивать почти любые газы и пары, в том числе загрязнённые и запылённые. Эти насосы ещё с советских времён встроены во многие отечественные технологические цепочки, для них характерны простота и надёжность отработанной годами кондовой конструкции. Динамически отбалансированные роторы насосов уменьшают вибрацию и увеличивают ресурс работы насосов.

КОНВЕРТЕР ЕДИНИЦ ИЗМЕРЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ

Что такое вакуум и как его измеряют


Дополнение к описанию: Промышленный водокольцевой вакуумный насос ВВН-1-1,5 моноблочного исполнения с водоотделителем на выбросе воздуха.
Всасывающий патрубок имеет на конце фланец внутренним диаметром 40 мм, из нашего ассортимента подходят фланцы Ду 32 Ру 10. По желанию покупателя возможна приварка штуцера под шланг к фланцу за доплату.
Фотографии сделаны на нашем подмосковном складе.